返回  
主任信箱  
 
 
咨询
主题:落户
提交日期:2020-07-01 14:03:33
受理部门:园区公安业务(由 一站式服务中心 转交)
你好,我是园区交了几年社保,符合5月更新的落户条件,大专学历,请问,落户流程怎么操作

回复日期:2020-07-06 09:40:08
回复部门:园区公安业务
您好。对不起,有关人才引进落户问题不是我们公安业务,若工作单位在园区,该业务你可以咨询园区人力资源公司66605852。

满意度调查 密码
 
版权所有 2004-2005 中新苏州工业园区一站式服务中心
中心总台:0512-66680290 传真:0512-66680291 中心具体位置:苏州工业园区翠园路151号工商大厦1-3楼(园区管委会现代大厦东南侧) 邮编:215028